15.12.2015

20151215

ФК «Динамо» оплатил все задолженности перед «Анжи»

Версия для печати

«Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что оплатил задолженности перед ФК «Анжи» (Махачкала) и ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) по трансферам футболистов, а также погасил задолженность по выплате компенсаций  бывшему главному тренеру команды Станиславу Черчесову и его тренерскому штабу.

- Мы исполнили все предписания Палаты РФС по разрешению споров в отношении нашего клуба, таким образом, с ФК «Динамо» должны снять все ограничения по регистрации новых футболистов, – заявил Генеральный директор ФК «Динамо-Москва» Сергей Сысоев.


Медиа:


Последние новости:

news

31.05.2023

Лучшие сейвы 29-го тура: Агкацев помешал забить ЦСКА, Нигматуллин – «Спартаку»

Смотрите семь лучших сейвов из матчей 29-го тура Мир РПЛ

news

31.05.2023

Павел Кукуян – главный арбитр матча между ЦСКА и «Ростовом»

Официальные лица заключительного тура Мир РПЛ сезона 2022/23

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить