04.12.2015

20151204

"Крылья Советов" исполнили новогоднюю мечту юного болельщика

Версия для печати

На клубной базе в гостях у самарских "Крыльев Советов" побывал юный болельщик команды Андрей Рогожин. Андрей имеет серьезные проблемы со здоровьем, но, несмотря на это, посещает практически каждый домашний матч "Крыльев Советов" и смотрит по телевизору все выездные игры самарцев. Новогодней мечтой мальчика было знакомство с капитаном "Крыльев" – Иваном Тарановым.

Узнав об этой мечте, "Крылья Советов" пригласили Андрея и его маму на клубную базу, где мальчик смог познакомиться, пообщаться со всеми игроками и тренерами команды, а также пожелать им победы в завтрашней игре со "Спартаком". Из рук Ивана Таранова он получил игровую футболку со своей фамилией, клубный шарф и шапку, а также командный постер с автографами всех футболистов. Свою футболку Андрею подарил и защитник "Крыльев" Ибрагим Цаллагов. Юный болельщик обещал отпраздновать Новый год именно в клубной майке "Крыльев Советов", сообщает сайт самарской команды.

Андрей Рогожин получил море позитивных и ярких эмоций от встречи, а игроки "Крыльев" перед важным матчем зарядились поддержкой маленького преданного болельщика.

 


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить