25.11.2015

20151125

Клубы Премьер-Лиги проводят матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы

Версия для печати

24-26 ноября пять клубов Российской футбольной Премьер-Лиги проводят матчи пятого тура групповых раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Во вторник, 24 ноября в 20:00 в Санкт-Петербурге на поле стадиона «Петровский» начнется встреча между «Зенитом» и «Валенсией».Российской клуб одержал 4 победы и досрочно гарантировал себе место в плей-офф. Трансляция матча на каналах «Матч ТВ», «НТВ+ Футбол 1».

В среду, 25 ноября, в 20:00 на «Арене Химки» ПФК ЦСКА принимает немецкий «Вольфсбург». Армейцы сохраняют шанс на выход из группы, но для этого нужно побеждать. Трансляция матча на каналах «Матч ТВ» и «НТВ+ Футбол 1».

В четверг, 26 ноября состоятся матчи Лиги Европы. В 19:00 в Казани на стадионе «Казань Арена» «Рубин» принимает швейцарский «Сьон». Трансляция встречи на каналах «НТВ+ Спорт Плюс», «НТВ+ Футбол 1».

Также в 19:00 на стадионе «Кубань» «Краснодар» принимает дортмундскую «Боруссию». Российский клуб сохраняет хорошие шансы на выход из группы. Трансляция матча на канале «Матч ТВ».

В 21:00 в Москве «Локомотив» встречается с португальским «Спортингом». Москвичи возглавляют турнирную таблицу в своей группе. Трансляция матча на канале «Матч ТВ».


Медиа:


Последние новости:

news

16.04.2024

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ в Кубке России благодаря второй победе над «Балтикой»

В ответном полуфинале армейцы выиграли со счётом 2:0

news

16.04.2024

Ковачев, Кассьерра, Артур, Самошников, Марин, Мишкич, Горшков – в топе голов 24-го тура

Смотрите лучшие семь голов из матчей 24-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить