Лого Российская премьер-лига

19.10.2015

20151019

Поздравляем с юбилеем!

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет президента ОО "ФК "Амкар", президента Федерации Футбола Пермского края Геннадия Михайловича Шилова  с юбилеем!

Дорогой Геннадий Михайлович! Вся ваша жизнь связана с нашей любимой игрой. Выиграв в молодости Чемпионат Пермской области по футболу, Вы на всю жизнь сохранили стремление к победе, став лидером не только на поле, но и в своей профессиональной деятельности. Ваши заслуги перед Отечеством по достоинству оценены руководством страны.

Сегодня уже невозможно представить российский профессиональный футбол без самобытной и интересной команды «Амкар». Её создание, становление и успехи во многом являются Вашей личной заслугой. Благодаря вам у многих мальчишек и девчонок края есть хорошая возможность реализовать свои мечты.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, осуществления профессиональных и личных планов, больших успехов в Вашей многогранной деятельности, счастья и удачи! Пусть терпение и выдержка никогда не покидают Вас, а в Вашем доме всегда будет мир и благополучие!


Медиа:


Последние новости: