Лого Российская премьер-лига

13.10.2015

20151013

"Крылья Советов" за цивилизованное боление

Версия для печати

Игроки и тренеры "Крыльев Советов" благодарят любителей футбола за ту поддержку, которая была оказана команде на старте РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Вернувшись в РФПЛ, "Крылья" утвердились на втором месте по посещаемости домашних матчей, а атмосферу, царящую на "Металлурге", смело можно назвать праздничной и истинно футбольной, сообщает сайт клуба.

В 2015-м году команде еще предстоит провести на своем поле три матча РОСГОССТРАХ Чемпионата России и, по меньшей мере, один кубковый поединок. В клубе надеются, что, несмотря на ненастную погоду, поддержка трибун будет по-прежнему горячей и, как всегда, цивилизованной. В Самаре всегда тепло встречают гостей, объективно оценивают мастерство всех участников матчей и бережно относятся к той особой ауре, которая существует на "Металлурге" уже много лет.

В преддверии важного и принципиального матча с "Тереком" футбольный клуб "Крылья Советов" записал видеообращение к своим поклонникам с просьбой поддержать команду в этом поединке и не нарушать норм и правил, принятых на стадионах. Ролик можно посмотреть здесь.

Приходите на стадион! Поддержите своих!


Медиа:


Последние новости: