09.10.2015

20151009

Сборная России победила в Кишиневе

Сборная России сыграла заключительный выездной матч группового этапа квалификации ЕВРО-2016 в Кишиневе против команды Молдавии. Матч закончился победой наших футболистов со счетом 2:1. Преимущество сборной России, которое она имела на протяжении всего матча, воплотилось в голы Сергея Игнашевича и Артема Дзюбы, забитые на 58-й и 78-й минутах. Евгений Чеботару на 85-й минуте сумел отквитать один мяч, но сборная России уверенно довела матч до победы.

Заключительный матч отборочного цикла наша команда сыграет против сборной Черногории в понедельник, 12 октября на стадионе «Открытие Арена» в Москве.