06.10.2015

20151006

Незабываемые эмоции на стадионах

Версия для печати

Клубы Российской футбольной Премьер-Лиги в 11-м туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу провели немало интересных акций для болельщиков. Подробности в нашем традиционном обзоре.

 

«Урал" 1:1 «Крылья Советов»

За день до встречи в салоне компании МТС игроки «Крыльев Советов» Сергей Корниленко и Сергей Божин провели автограф-сессию для болельщиков.

 


Игроки и ветераны «Крыльев» встретились с семьями сотрудников «Самарские Коммунальные Системы» на мероприятии «День отца». На встречу футболисты привезли с собой много клубной атрибутики, которую получили все собравшиеся на праздник дети. Специальные призы от «Крыльев» получили все участвующие в конкурсах.

Было проведено торжественное гашение почтового блока с марками, специально выпущенными к Чемпионату Мира 2018 года в России. Также уникальная печать была поставлена на официальном мяче РФПЛ, который после этого был подарен Игорем Поваровым замдиректора центра «Волга-2» Максиму Помыкалову.

«Мордовия» 0:1 «Спартак»

На этом матче болельщиков ожидали мероприятия, посвященные Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России. До начала встречи и в перерыве для них была приготовлена концертная и развлекательная программа. Особое внимание было уделено детям. Маленькие воспитанники ФК «Мордовия» вывели на поле игроков, а футбольная команда Ялгинского детского дома посмотрела игру с трибун стадиона «Старт» и получила сувениры от дирекции «Саранск-2018».

«Зенит» 3:0 «Ростов»

В рамках благотворительного марафона «90 добрых дел» ветераны «Зенита» посетили «Газпром»-тренировочный центр, где встретились с игроками и оценили современные условия тренировок.

«Зенит» провел, ставший уже регулярным, «Конкурс афиш». В этот раз победителя выбирал Виктор Файзулин. Также «Зенит» подвел итоги конкурса  «Такси 068», а его маленькие победители вывели сине-бело-голубых на матч с «Ростовом».

В свою очередь ФК «Ростов» провел благотворительный турнир в поддержку экологии и развития города Ростова-на-Дону и области. Всем участникам были вручены памятные сувениры от клуба. Продолжается и конкурс «Болельщик года» сезона 2015/2016, на этот раз болельщикам нужно было отгадать стартовый состав на предстоящий матч с «Зенитом».

«Кубань» 1:1 «Анжи»

Перед матчем на базе ЦСП по футболу состоялся, ставший уже традиционным, товарищеский матч между командой резерва ФК «Кубань» и подопечными социальной службы Центрального округа  Краснодара.

 

ФК «Анжи» на своем сайте разместил копилку «Территории добра», при помощи которой деньги смогут пожертвовать болельщики клуба и все желающие для оказания помощи тяжелобольным детям. Помимо этого «Анжи» подвел итоги конкурса на лучшую футболку болельщиков. За время проведения конкурса было получено более 80 различных эскизов футболки для болельщиков.

Сам матч прошел в уютной, дружеской атмосфере, а после матча ФК «Кубань» пригласила болельщиков клуба в паб, где для владельцев абонементов была предоставлена скидка.

«Динамо» 0:2 ПФК ЦСКА

По уже сложившейся традиции АО «ФК «Динамо-Москва» организовывал бесплатную электричку для болельщиков, а на стадионе их ожидал ряд развлекательных мероприятий. В каждой фан-зоне были организованы: аквагрим, диджей, конкурсы и викторины, призы и подарки, а также мастер-классы и фото с немедленной печатью. Кроме того, на территории «Арены Химки» были расположены две мобильные торговые точки с кофе, горячим шоколадом и какао для всех посетителей.

«Терек» 2:1 «Рубин»

За несколько дней до матча футболисты «Терека» посетили Академию футбола «Рамзан» где они пообщались с юными футболистами, поделились советами и вручили футбольные подарки маленьким одноклубникам.

Обе команды выпустили ряд роликов, призывающих болельщиков поддержать свой клуб на матче.

По окончании встречи, грознецкий клуб на официальном сайте традиционно предложил болельщикам оценить игру футболистов.

«Уфа» 1:1 «Краснодар»

ФК «Уфа» провел турнир по боулингу в рамках годовщины открытия своего Экипировочного центра. За призы поборолись сборные команды футболистов ФК «Уфа», болельщиков клуба, женская команда «Уфа», а также представители СМИ.

К матчу с краснодарским клубом болельщики «Уфы» написали песню в поддержку своей команды.

«Локомотив» 3:0 «Амкар»

Перед матчем ФК «Локомотив» провел конкурс точных ударов, где любой желающий мог показать свое мастерство владения мячом. На стадионе так же работал семейный сектор, на котором с детьми занимались профессиональные аниматоры. Ну а остальных болельщиков ожидала развлекательная программа, призы и подарки, фото и незабываемые эмоции.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить