21.09.2015

20150921

Комитет РФС по статусу игроков разрешил «Крыльям Советов» внести в заявку двух футболистов

Версия для печати

В четверг, 17 сентября, состоялось заседание Комитета РФС по статусу игроков, на котором, как сообщает сайт организации, были приняты следующие решения:

1. Разрешить ЗАО «ПФК «Крылья Советов» (г. Самара) осуществить регистрацию футболиста-профессионала Николаса Себастьяна Каналеса Каласа (Nicolas Sebastian Canales Calas) для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода при предоставлении всех соответствующих документов, необходимых для регистрации данного футболиста-профессионала.

2. Разрешить ЗАО «ПФК «Крылья Советов» (г. Самара) осуществить регистрацию футболиста-профессионала Гиорги Лория (Loria Giorgi) для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода при предоставлении всех соответствующих документов, необходимых для регистрации данного футболиста-профессионала.


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

Гол Садулаева принёс «Ахмату» победу над «Сочи»

Сочинцы потерпели первое поражение в 2024 году

news

25.04.2024

Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей

Команды сыграли вничью в обеих встречах сезона

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить