19.08.2015

20150819

КДК дисквалифицировал фанатский сектор на матче «Амкар» - «Кубань»

Версия для печати

В среду, 19 августа, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РФПЛ. 5-й тур.

«Амкар» - «Анжи»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями нецензурной лексики и  оскорбительных выражений  – запретить ФК «Амкар» г. Пермь допуск зрителей (за исключением женщин, а также детей в возрасте до 12 лет включительно) в сектор № 19 стадиона «Звезда» на один домашний матч Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 гг. между командами «Амкар» - «Кубань».

«Спартак-Москва» - ПФК ЦСКА

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 40 000 (Сорок тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

«Ростов» - «Крылья Советов»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

«Локомотив» - «Терек»

- В соответствии со статьей 104 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 26 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за неучастие представителя ФК «Терек» г. Грозный в предматчевом совещании – оштрафовать ФК «Терек» г. Грозный на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

«Кубань» - «Рубин»

- В соответствии со статьей 106 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 29 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неучастие в обязательном интервью – оштрафовать ФК «Кубань» г. Краснодар на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

Молодежное Первенство

«Кубань» - «Рубин»

- В соответствии со статьями 12 и 117 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей – вынести ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону замечание.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить