12.08.2015

20150812

Болельщики приняли вызов профессионалов

Версия для печати

Во вторник, 11 августа, состоялась пресс-конференция руководства Российской футбольной Премьер-Лиги, посвященная итогам 4-го тура Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 гг. В пресс-конференции вместе с руководством РФПЛ принял участие вратарь ФК «Спартак-Москва» Артём Ребров.

Директор по стратегии и развитию Лиги Евгений Савин презентовал новый социальный проект для болельщиков #ИграйКрасиво.

Вратарь ФК «Спартак-Москва» и сборной России Артем Ребров поделился своими впечатлениями от участия в этом увлекательном интернет-соревновании: «Это замечательный проект, позволяющий болельщикам быть ближе к футболистам. Я рад, что меня пригласили в нем поучаствовать. Регулярно слежу в социальных сетях, как молодые люди и девушки вместе с нами показывают свою любовь к футболу».

Ответив на все вопросы журналистов, Артем Ребров подписал памятные призы, которые в ближайшие дни будут переданы победителям еженедельного конкурса.

Имена победителей, снявших лучшие ответы на вызов Артёма:

1 место

Вячеслав Иванов, г.Москва

Приз - 2 билета на домашний матч Спартака

2 место

Илья Дереберя, г.Краснодар 

Виктор Шевченко, г.Краснодар-Москва

Приз - мяч с автографом Артема Реброва

3 место 

Николай Аринушкин, г.Фролово

Приз - сувенирная продукция от РФПЛ

Спецприз

Анастасия Трухина, г.Москва

Приз - сувенирная продукция от РФПЛ

Исполнительный Директор Премьер-Лиги Сергей Чебан поделился своим мнением о прошедшем туре и подробно ответил на вопросы журналистов об изменениях в календаре Чемпионате и Регламенте турнира.

  «Регламент чемпионата России строится с учетом определенных приоритетов. Прежде всего, это интересы сборной и клубов, которые участвуют в еврокубках. Давно уже было принято решение, что командам, добывающих для отечественного футбола очки для таблицы коэффициентов УЕФА, мы предоставляем возможность переноса матчей в рамках одного тура. Поэтому ЦСКА обратился в РФПЛ и РФС. Президент РФПЛ Сергей Прядкин обратился к Никите Симоняну, и было принято решение о проведении заочного голосования бюро исполкома РФС, в ходе которого были внесены изменения в Регламент Чемпионата Мы приносим извинения болельщикам за причиненные неудобства и рады сообщить, что главное дерби Чемпионата будет демонстрироваться по Первому каналу в удобное время (21:30)», - сказал Сергей Чебан.

Директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин рассказал об открытии стадиона в Уфе и награждении болельщиков уфимского клуба почетным призом Лиги «12-й игрок» по итогам прошедшего сезона.

Исполняющий обязанности спортивного Директора РФПЛ Виктор Пышкин ответил на вопросы по Календарю Чемпионата России, а Директор по связям с общественностью Премьер-Лиги Сергей Алексеев рассказал об активностях клубов в дни матчей.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить