05.08.2015

20150805

ПФК ЦСКА одержал волевую победу над «Спартой»

В среду, 5 августа, состоялись ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Московский ПФК ЦСКА в Праге встречался со «Спартой». Первый матч между этими командами завершился вничью – 2:2.

Ответный матч начался для вице-чемпионов России неудачно. Футболисты «Спарты» в начале первого тайма дважды поразили ворота Игоря Акинфеева. Однако еще до перерыва Ахмед Муса сумел отыграть один мяч.

После перерыва Муса счет сравнял, а точный удар Алана Дзагоева принес ПФК ЦСКА победу – 3:2. Благодаря этому московский клуб вышел в раунд плей-офф, где поборется за попадание в групповой турнир.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдет в пятницу, 7 августа.