Лого Российская премьер-лига

23.07.2015

20150723

РФПЛ запустила новый проект #ИграйКрасиво

Версия для печати

В начале футбольного сезона 2015/2016, Российская футбольная Премьер-Лига дала старт новому социальному проекту под названием #ИграйКрасиво.

Каждую неделю футболисты РФПЛ и другие знаменитости будут бросать видеовызовы, на которых запечатлено эффектное футбольное действие, своим болельщикам и друзьям в социальных сетях, используя хэштег #ИграйКрасиво. В свою очередь, жюри проекта будет выбирать наиболее интересные ответы болельщиков и награждать победителей призами от РФПЛ и партнеров.

Неделю назад вратарь клуба «Зенит» Юрий Лодыгин, завоевавший со своей командой Суперкубок России, разместил в своем аккаунте в социальной сети Instagram призыв играть красиво, тем самым открыв серию видеообращений в рамках проекта.

 

Сегодня был опубликован первый вызов от полузащитника футбольного клуба «Локомотив» Алексея Миранчука. В течение недели у болельщиков есть возможность выиграть призы и попасть на официальные страницы проекта, успешно повторив или перевыполнив действие Алексея.

Что требуется для участия?

После размещения тематического видеовызова от футболиста снять 15 секундный видеоответ с повторением или с перевыполнением вызова;
В завершение ролика произнести фразу «Играй красиво!»;
Разместить видеоответ в личном аккаунте в социальной сети (Instagram, VK, Twitter) под хэштегом #ИграйКрасиво и передать эстафету 3 людям.

Принять участие в проекте может любой желающий.

Более подробная информация о проекте доступна на страницах в наших социальных сетях:

ВКонтакте
Instagram
Twitter
YouTube

Ссылка на промо-ролик: http://www.youtube.com/watch?v=KwaZq3iCwis

           Фотография новости - sergin.pro


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ