20.05.2015

20150520

Премьер-Лига помогает тяжелобольным детям

Версия для печати

Во вторник, 19 мая, в офисе Российской футбольной Премьер-Лиги состоялась пресс-конференция руководства Премьер-Лиги, посвященная итогам 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2014-2015 гг. и запланированной на 29-й тур благотворительной акции «Под флагом Добра» в рамках социального проекта РФПЛ «Лига добрых сердец».

В пресс-конференции вместе с руководством РФПЛ приняли участие Председатель Правления благотворительного фонда  «Под флагом Добра!» Наталья Давыдова, актер театра и кино Иван Глинников и руководитель отдела по внешним связям ООО «Лига-ТВ» Евгений Красильников.

 

Исполнительный директор Сергей Чебан, Наталья Давыдова и Иван Глинников подробно рассказали о предстоящей акции и призвали всех болельщиков оказать помощь тяжелобольным детям. Все желающие могут отправлять смс на номер 1420, отчет о собранных средствах и ходе акции отражается на специальном сайте http://flagdobra.ru/actions/.

 

Также Сергей Чебан и директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин подвели итоги 28-го тура, подробно ответив на вопросы журналистов о прошедших матчах.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить