17.05.2015

20150517

«Краснодар» сыграл вничью с «Торпедо»

Матч 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Краснодаром» и «Торпедо» завершился вничью 2:2.

Перед началом матча директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин вручил главному тренеру краснодарской команды Олегу Кононову приз «Лучшему тренеру апреля».

Франсишко Вандерсон с 11-метровой отметки вывел свою команду вперед на 25-й минуте. Антон Путило на 59-й минуте сделал счет равным. Уже через пять краснодарцы вернули себе преимущество, когда минут мяч после удара Рикардо Лаборде угодил в штангу и от Юрия Жевнова срикошетил в ворота. Окончательный счет матча установил на 74-й минуте Кирилл Комбаров.