14.05.2015

20150514

Итоги КДК РФС: Рашид Рахимов дисквалифицирован на 1 матч

Версия для печати

В четверг, 14 мая, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур.

«Динамо» - «Торпедо»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК «Динамо» г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36  Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Динамо» г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК «Торпедо-Москва» г. Москва В. Петракова на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

«Локомотив» - ПФК ЦСКА

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей.

«Терек» - «Спартак»

- В  соответствии с частью 1 статьи 113  Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями предметов на поле и прилегающую к полю территорию во время матча – оштрафовать ФК «Терек» г. Грозный на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частями 1 и 2 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неоднократный выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК «Терек» г. Грозный Рахимова Р. на 30 000 (тридцать тысяч) рублей и дисквалифицировать его на 1 (один) матча СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.

«Зенит» - «Ростов»

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург Симутенкова И. на 10 000 (десять тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 89 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 5 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за появление на поле постороннего лица – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 101 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 22 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение безопасности на стадионе, повлекшее нарушения зрителями общественного порядка – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 100 000 (сто тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36  Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей.

Дисциплинарные нарушения футболистов:

- В соответствии со статьей 16 Дисциплинарного регламента РФС не применять к футболисту-профессионалу Иванову О. (ФК «Терек» г. Грозный) дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической.

Разное

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (предупреждения получили шесть игроков одной команды) – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 100 000 (сто тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 96 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 17 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение во время матча – оштрафовать футболиста-профессионала А. Путило (ФК «Торпедо-Москва») на 30 000 (тридцать тысяч) рублей.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить