29.04.2015

20150429

«Локомотив» и «Кубань» в финале Кубка России

Сегодня завершились полуфинальные матчи в которых определились участники финального матча Кубка России по футболу 2014/2015. Ими стали московский «Локомотив» и краснодарская «Кубань».

В первой полуфинальной встрече в Оренбурге местный «Газовик» принимал московский «Локомотив». Матч закончился победой футбольного клуба «Локомотив».
Основное время завершилось с ничейным результатом - 1:1, первыми повели хозяева после удара Фархода Васиева на 50 минуте. Ответный гол забил Петар Шкулетич в концовке встречи. Незадолго до этого  футболисты «Газовика» остался вдесятером, после повторного предупреждения и неминуемого удаления Хазыра Аппаева.
Дополнительное время голов матчу не добавило, и исход матча определился в серии пенальти, где железнодорожники одержали верх 3:4. События и статистика встречи - Матч-центр.

Второй матч 1/2 финала состоялся на домашнем поле «Кубани» в Краснодаре, где хозяева одержали победу над ПФК ЦСКА со счетом 1:0.
Гол забил
Уго Алмейда на 71 минуте встречи. Футбольный клуб «Кубани» впервые примет участие в финале Кубка России по футболу. События и статистика встречи - Матч-центр.

Напомним, что финал Кубка России состоится 21 мая в Астрахани.