25.04.2015

20150425

РФПЛ провела встречу со студентами КубГУ

Версия для печати

Фоторепортаж

В субботу, 25 апреля, Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан встретился со студентами Кубанского Государственного Университета и рассказал им о РФПЛ и профессиональном футболе.

В ходе выступления студенты КубГУ узнали о принципах организации международного профессионального футбола, ФИФА, УЕФА и их неотъемлемой части - Российской футбольной Премьер-Лиги, истории её создания, а также об основных направлениях развития отечественного профессионального футбола и Чемпионата России.

Студенты с большим интересом отнеслись к данному мероприятию. У них была возможность высказать свое мнение на ту или иную тему, а также получить вымпелы и значки РФПЛ за правильные ответы на «футбольные» вопросы. Самый активный участник диалога был награжден фирменным мячом Премьер-Лиги.

Всех присутствующих ждал сюрприз от футбольного клуба «Краснодар» - билеты на домашний матч 25-тура СОГАЗ-Чемпионата России с ФК «Локомотив».

Встреча была организована в рамках социальной программы «Лига Добрых Сердец», направленной на популяризацию отечественного футбола и воспитание болельщиков нового поколения.


Медиа:


Последние новости:

news

16.04.2024

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ в Кубке России благодаря второй победе над «Балтикой»

В ответном полуфинале армейцы выиграли со счётом 2:0

news

16.04.2024

Ковачев, Кассьерра, Артур, Самошников, Марин, Мишкич, Горшков – в топе голов 24-го тура

Смотрите лучшие семь голов из матчей 24-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить