14.03.2015

20150314

ПФК ЦСКА разгромил «Мордовию»

В матче 19-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Химках ПФК ЦСКА принимал «Мордовию».

Матч завершился крупной победой ПФК ЦСКА – 4:0. Перед началом матча состоялось чествование прославленного армейского ветерана, заслуженного мастера спорта, бронзового призёра чемпионата мира 1966 года Владимира Алексеевича Пономарёва, которому недавно исполнилось 75 лет. Юбиляра поздравили президент Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин и генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

В самом начале матча Дзагоев открыл счет. В середине тайма за грубое нарушение был удален с поля Яковлев. После этого Еременко во второй раз поразил ворота гостей. После перерыва Еременко оформил дубль, а установил окончательный счет Набабкин, забивший свой первый мяч в Премьер-Лиге.

В самом конце матча травму получил защитник ПФК ЦСКА Фернандес.