10.03.2015

20150310

Радостные детские улыбки на «Открытие Арене»

Версия для печати

Возобновился СОГАЗ-Чемпионат России по футболу сезона 2014-2015 гг. И вместе с ним в первые весенние дни прошла новая акция благотворительного проекта Российской футбольной Премьер-Лиги «Лига Добрых Сердец».

В праздничный день 8 марта Премьер-Лига совместно с ФК «Спартак-Москва» и благотворительным фондом спортивного портала «Чемпионат.com» «Оранжевое небо» пригласили на самый современный стадион столицы «Открытие Арену» ребят из детского дома № 51 г. Москвы.

Погода с утра была совсем не весенней. Ребят, приехавших заранее на стадион, сотрудники арены согрели горячим чаем и устроили угощение в «Спортбаре». Основательно подкрепившись, юные болельщики дали интервью телеканалу «Наш футбол». Они рассказали о своем увлечении футболом и пожелали командам красивой игры.

Главным событием для детей стал футбольный матч 18-го тура «Спартак-Москва» - «Краснодар». Ребята искренне переживали за своих кумиров, радовались их успехам и огорчались неудачам.

Российская футбольная Премьер-Лига выражает благодарность за тепло, подаренное детям коммерческому директору «Открытие Арены» Александру Атаманенко и её сотрудникам, и спортивному порталу «Чемпионат.com».

Фотоотчет на сайте "Чемпионат.com"


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить