17.02.2015

20150217

Молодость берёт Кубок оптимизма и доброты

Версия для печати

Фотоотчет о мероприятии

Российская футбольная Премьер-Лига в рамках социального проекта «Лига Добрых Сердец» совместно с Московской Федерацией Футбола и Городским Центром Развития и Карьеры 15 февраля 2015 года провела «Кубок Москвы по Деловым Играм» среди молодежи и студентов.

В уютном столичном ресторане «Маэстро» собрались самые активные и креативные юноши и девушки, желающие изменить свою жизнь и любящие футбол. Организаторы предлагали участникам решать самые различные задачи – от написания превью к столичному дерби 19-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Спартак-Москва» - «Динамо-Москва», которое состоится 15 марта на «Открытие-Арена» до конкурсов на общую эрудицию и грамотность. В зале было также весело, как и на трибунах стадионов, соревнования проходили в честной, по настоящему спортивной борьбе, сопровождаемой выступлениями молодых талантливых певцов и дизайнеров, все получили хороший заряд оптимизма и бодрости.

Победители конкурсов получат возможность пройти стажировку в клубах Российской футбольной Премьер-Лиги и ведущих спортивных СМИ.

Российская футбольная Премьер-Лига выражает благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия Московскую Федерацию Футбола, Городской Центр Развития и Карьеры, Российскому военно-историческому обществу, коллективу клуба-ресторана «Маэстро», сети спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес».


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить