12.02.2015

20150212

Если хочешь работать в российском футболе – прими участие в «Кубке Москвы по Деловым Играм»!

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига в рамках социального проекта «Лига Добрых Сердец» совместно с Московской Федерацией Футбола и Городским Центром Развития и Карьеры проводит «Кубок Москвы по Деловым Играм».

В творческом соревнование примут участие футбольные болельщики, желающие развить дополнительные навыки в вопросах связанных с психологией коммуникации, планированием карьеры, работы с аудиторией, спортивной журналистике, коммерческими партнерами и спонсорами. На мероприятие будут присутствовать руководители РФПЛ, Московской Федерации Футбола, представители крупных компаний, продюсерских центров, заинтересованных в подборе сотрудников или расширении своих деловых и творческих контактов, а также представители ведущих спортивных СМИ.

Ведущий - автор и разработчик «Игр», доктор экономических наук, профессор, координатор проекта Дмитрий Анатольевич Аширов.

Дата проведения 15 февраля 2015 года.

Место проведения – клуб-ресторан «Маэстро», м. Павелецкая, ул. Дубининская д.55.

Регистрация участников с 15.00 до 16.00

Время проведения мероприятия с 16.00 до 23.00

Dress cod – деловой стиль или коктейль.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить