17.04.2010

20100417

Вниманию болельщиков, отправляющихся на матч "Сатурн" - "Спартак"!

Версия для печати

В связи с повышенным интересом к матчу 6-го тура Росгосстрах чемпионата России "Сатурн" - "Спартак-Москва" и применяемыми мерами по обеспечению безопасности и порядка, ФК "Сатурн" и ФК "Спартак-Москва" рекомендуют болельщикам, собирающимся посетить данный поединок, приезжать на стадион в Раменское заблаговременно. Вход на трибуны будет открыт за два часа до начала игры, начало матча в 16:15.

 

Схема проезда из Москвы до стадиона "Сатурн":

 

 

Как добраться из Москвы до стадиона «Сатурн» в Раменском Московской области

На автомобиле (красная линия):

1. По Ново-Рязанскому шоссе (M5) через Люберцы, далее по шоссе А102 через Часовню, Пехорку, МЭЗ, Быково, Жуковский. От МКАД 35 км.

2. По Ново-Рязанскому шоссе (M5) через Люберцы, Октябрьский, Островцы, далее поворот на Верею, Быково, Жуковский. От МКАД 35 км.

 

На автомобиле

 

Общественным транспортом:

1. От станции метро «Выхино» автобусом №424, либо маршрутным такси до остановки «Орбита» (время в пути примерно 50 минут), далее 5 минут пешком.

2. Электропоездом от Казанского вокзала (55 минут) или от станции «Выхино» (35 минут) до станции «Раменское» или платформы «Фабричная». Далее 15 минут пешком.

 

Общественным транспортом 

 


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить