03.02.2015

20150203

"МОСКЕРАМ" стал спонсором "Межсезонья"

Версия для печати

ООО «ЛИГА-ТВ» информирует, что спонсором программы «МЕЖСЕЗОНЬЕ», которая выходит во время паузы в «СОГАЗ-Чемпионат России по футболу» дважды в неделю  (вторник, пятница) в прямом эфире на ТК «НАШ ФУТБОЛ» стала компания «МОСКЕРАМ».

Станислав Баширов, руководитель компании «МОСКЕРАМ»: 
««Межсезонье» - отличная информационная программа, охватывающая внушительную аудиторию: от рядовых болельщиков, до футбольных специалистов. Среди этой аудитории в том числе есть и наши потенциальные клиенты»

Михаил Гершкович, генеральный директор ООО «ЛИГА-ТВ»:
«Компания «Москерам» стала нашим партнером в проекте «Межсезонье» благодаря работе нашего коммерческого департамента. Мы надеемся, что этот опыт сотрудничества будет положительным и принесет плоды компании «Москерам» в виде увеличения выручки от реализуемой продукции. Компания «ЛИГА-ТВ» и канал «НАШ ФУТБОЛ» всегда открыты для нового сотрудничества».

Справка

Основным направлением деятельности компании «МОСКЕРАМ» является продажа строительных и отделочных материалов, таких как строительный и облицовочный кирпич, блоки, сухие смеси, цемент, различных марок и производителей.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Дюпин, Ломаев, Латышонок, Нигматуллин, Максименко – в топе сейвов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить