08.12.2014

20141208

«Спартак» дарит болельщикам праздник

Версия для печати

В понедельник, 8 декабря, на стадионе «Открытие Арена» состоится последний матч в 2014 году. В матче 17-го тура чемпионата России-2014/15 «Спартак» примет «Урал». Начало матча — в 20:00.

Двери арены откроются в 18:00. Кассы стадиона будут работать до конца первого тайма — до 20:45.

Для пришедших на матч болельщиков пройдет акция «Счастливое место». Как и в матче с «Ростовом» среди обладателей билетов (для владельцев абонементов – талона о проходе) на все сектора стадиона «Открытие Арена» будут разыграны призы и подарки от клуба и наших партнеров! Не упустите свой шанс!

Обладатели билетов (для владельцев абонементов — талона о проходе) на матч с «Уралом» c 9 декабря и до 15 января также получат скидку 10% в фирменном магазине RED-WHITE STORE (время работы — с 10:00 до 20:00 во внематчевые дни) и в баре Sport Bar на все меню (кроме бизнес-ланча). Акция действует только при предъявлении билета (для владельцев абонементов — талона о проходе) на один из указанных матчей.

Кроме того, владельцы карт болельщика, участвующие в программе лояльности, при посещении матча получат удвоенное количество баллов. Вместо 2 на ваш счет будут зачислено 4. Прочитать более подробно о программе лояльности можно здесь.

ФК «Спартак-Москва» напоминает своим болельщикам, что крупнейший магазин атрибутики в Восточной Европе RED-WHITE STORE в день матча работает в ограниченном режиме (доступ возможен с 17:45 только для болельщиков, которые приобрели билеты на Западную трибуну).

До встречи на стадионе «Открытие Арена»! Поддержим своих!


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Дюпин, Ломаев, Латышонок, Нигматуллин, Максименко – в топе сейвов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить