06.11.2014

20141106

ПФК ЦСКА выиграл в Манчестере

В матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов в Англии ПФК ЦСКА встречался с клубом «Манчестер Сити».

Матч завершился победой клуба Российской футбольной Премьер-Лиги – 2:1.

В самом начале встречи Думбия открыл счет, однако вскоре Туре сумел пробить Акинфеева. Однако на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу армейцев – Думбия оформил дубль.

Во втором тайме хозяева поля пошли на штурм ворот Акинфеева, но пробить вратаря сборной России так и не смогли. Более того, «Манчестер Сити» заканчивал встречу вдевятером после удалений Фернандиньо и Туре.

После этой победы в активе ПФК ЦСКА стало 4 очка, и команда догнала в турнирной таблице «Рому».

Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет ПФК ЦСКА с победой и желает успешного выступления в Лиге чемпионов.

"МАНЧЕСТЕР СИТИ" (АНГЛИЯ) – ПФК ЦСКА (РОССИЯ) - 1:2 (1:2)

Голы: Туре, 8 - Думбия, 2, 34

"Манчестер Сити": Харт, Компани, Сабалета, Клиши, Демикелис, Фернандо (Джеко, 65), Милнер, Хесус Навас (Фернандиньо, 46), Туре, Агуэро, Йоветич (Насри, 46)

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев (Ефремов, 86), Еременко, Натхо, Муса, Думбия (Миланов, 67)

Предупреждения: Фернандиньо, 62; Туре, 66; Агуэро, 90 - Вернблум, 28; Игнашевич, 77; Еременко, 79

Удаления: Фернандиньо, 70; Туре, 81

Судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)