21.10.2014

20141021

Отрыв сокращается

Версия для печати

Итоги 10-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу

«Амкар» - «Динамо»

Матч из-за непогоды перенесен на резервный день. О новой дате встречи будет объявлено на сайте РФПЛ.

ПФК ЦСКА 6:0 «Кубань»

В этом матче ПФК ЦСКА одержал сотую крупную победу в рамках Чемпионата России по футболу. Всего же за 10 туров армейцы трижды побеждали соперника с разницей в три и более мяча. При Леониде Слуцком таких побед стало 24 и он всего на две уступает Валерию Газзаеву, при котором ПФК ЦСКА громил соперников 26 раз.

«Кубань» в 10-м туре потерпела первое поражение в сезоне.

 

«Краснодар» 2:2 «Зенит»

«Краснодар» был близок к тому, чтобы впервые в истории обыграть «Зенит» в Премьер-Лиге, однако в итоге победу не удержал. Эта ничья стала второй в истории противостояния клубов при пяти победах «Зенита». Любопытно, что «Краснодар» дважды поразил ворота «Зенита» в этом матче, ровно столько же, сколько и в шести предыдущих матчах.

«Зенит» не может выиграть уже два тура подряд. При этом команда Андре Виллаш-Боаша остается единственной, кто не проигрывал в нынешнем сезоне.

После победы ПФК ЦСКА оставание «Зенита» от команды Леонида Слуцкого сократилось до двух очков.

 

«Локомотив» 2:1 «Терек»

Московский клуб проводил первый матч под руководством нового главного тренера Миодрага Божовича и одержал победу. «Терек» в последнее время является удобным соперником для «Локомотива» - в девяти последних матчах грозненцы семь раз уступили и дважды сыграли вничью.

 

«Урал» 2:0 «Спартак»

«Урал» сумел одержать первую домашнюю победу в нынешнем сезоне. Всего же за 20 проведенных встреч на «Центральном» в рамках Премьер-Лиги эта победа стала второй.

«Спартак» проиграл третий матч в сезоне, причем все три поражения команда Мурата Якина потерпела в гостях, и  во всех случаях «Спартак» не мог поразить ворота соперника.

 

«Арсенал» 1:1 «Ростов»

«Арсенал» прервал серию из шести поражений подряд. При этом тульский клуб пока остается единственным, который так и не одержал ни одной победы.

«Ростов» заработал первое очко под руководством нового главного тренера Игоря Гамулы.

 

«Уфа» 1:1 «Торпедо»

«Уфа» набрала первое в сезоне очко в матчах на своем поле. До этого команда Игоря Колыванова удачно играла лишь на выезде.

«Торпедо» также пока лучше выступает в гостях – набрано 5 очков, из которых 4 – не дома.

 

«Рубин» 5:0 «Мордовия»

«Рубин» впервые в нынешнем сезоне сумел добиться крупной победы, «Мордовия» же впервые крупно проиграла. За всю историю матчей между этими командами казанцы пока не потеряли ни одного очка.


Новости по теме:

news

20.10.2014

«Рубин» разгромил «Мордовию»

«Рубин» 5:0 «Мордовию»


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

Гол Садулаева принёс «Ахмату» победу над «Сочи»

Сочинцы потерпели первое поражение в 2024 году

news

25.04.2024

Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей

Команды сыграли вничью в обеих встречах сезона

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить