26.09.2014

20140926

Соболезнуем

Версия для печати

На 66-м году жизни скончался замечательный футболист, мастер спорта международного класса Владимир Николаевич Долбоносов.

Владимир Николаевич воспитывался в школе московского «Динамо» и почти всю свою карьеру посвятил московскому клубу. Играл за молодёжную и юношескую сборные СССР. В 1967 году выиграл золото юношеского чемпионата Европы. В бело-голубой футболке  «Динамо» Владимир Долбоносов провел с 1967 по 1974 годы, сыграв за это время 151 матч (2 гола).  В 1970 году стал обладателем Кубка СССР, а в 1973 году прибавил к трофею бронзовые медали Чемпионата. Последние три сезона был основным капитаном «Динамо». Завершал карьеру футболиста в ташкентском «Пахтакоре», где в 1976 году за 15 матчей отметился голом. 

Российская футбольная Премьер-Лига выражает самые глубокие соболезнования родным и близким Владимира Николаевича. В этот тяжелый час мы с вами.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить