ПФК ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка России

Сетка турнира, календарь матчей Кубка России

В матче 1/16 финала Кубка России в Дзержинске «Химик» принимал ПФК ЦСКА.

Матч завершился победой клуба Премьер-Лиги – 2:1.

В первом тайме Столбовой вывел хозяев в перед, но после перерыва автогол Тагилова и точный удар Дзагоева принесли победу ПФК ЦСКА.

"Химик" (Дзержинск) – ЦСКА – 1:2 (1:0)

Голы: Столбовой, 38 (1:0). Тагилов, 67 – в свои ворота (1:1). Дзагоев, 84 (1:2).

"Химик": Божович, Джикия, Тагилов, Шустиков, Самсонов, Умарбаев (Звягин, 75), Федотов, Квасов (Гащенков, 68), Е. Чернов, Ильин, Столбовой (Костюков, 86).

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Н. Чернов, А. Березуцкий, Котов, Ефремов, Вернблум, Дзагоев, Головин (Белла Ондуа, 88), Панченко (Георгиевский, 90+4), Базелюк (Дергачев, 60).

Предупреждения: Джикия, 26. Умарбаев, 72. Шустиков, 90. Вернблум, 90+1.

Судья: Куликов (Саранск).

24 сентября. Дзержинск. Стадион "Химик".