24.09.2014

20140924

Детский клубный футбол - один из лучших в Европе

Версия для печати

Во вторник, 23 сентября в Российской футбольной Премьер-лиге состоялась пресс-конференция, посвященная итогам 8-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, актуальным вопросам развития детско-юношеского футбола на базе ДЮСШ клубов Премьер-Лиги и старта первого турнира Национальной студенческой футбольной лиги, партнёра РФПЛ по социальным проектам.

На вопросы журналистов отвечали исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, директор по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин, заместитель спортивного директора Виктор Пышкин, директор по связям с общественностью Сергей Алексеев, координатор ДЮСШ ПФК ЦСКА Андрес Лиллини и президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов.

Андрес Лиллини рассказал о методике подготовки молодых футболистов в армейской школе, последних успехах своих подопечных и отметил высокий уровень мастерства российских ребят, не уступающих на международных турнирах своим сверстникам из других стран.

Исполнительный директор Премьер-Лиги Сергей Чебан подвел итоги 8-го тура и подробно ответил на вопросы журналистов о порядке формирования календаря СОГАЗ-Чемпионата России и назначении времени начал матчей.

Президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов рассказал о первых матчах стартовавшего дебютного сезона Лиги, а также поблагодарил Премьер-Лигу за помощь в организации соревнований.


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить