18.09.2014

20140918

ПФК ЦСКА уступил «Роме» в Лиге чемпионов

В матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов в Риме «Рома» принимала ПФК ЦСКА.

Матч завершился поражением российского клуба 1:5.

В первом тайме «Рома» четыре раза поразила ворота Игоря Акинфеева, а после перерыва повела 5:0. Ахмед Муса сумел немного сократить отставание в счете.

Российская футбольная Премьер-Лига желает ПФК ЦСКА успешного выступления в Лиге чемпионов.

"Рома" (Италия) – ПФК ЦСКА (Россия) – 5:1 (4:0)

Голы: Итурбе, 6 (1:0). Жервинью, 10 (2:0). Майкон, 20 (3:0). Жервинью, 31 (4:0). Игнашевич, 50 – в свои ворота (5:0). Муса, 82 (5:1).

"Рома" (Рим): Де Санктис, Майкон, Астори, Манолас (Янга-Мбива, 76), Торосидис, Кейта, Пьянич, Найнгголан, Жервинью (Ляич, 71), Тотти, Итурбе (Флоренци, 26).

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Набабкин (Щенников, 46), Тошич (Ефремов, 53), Натхо, Миланов, Еременко (Панченко, 66), Муса, Думбья.

Судья: Фернандес Борбалан (Испания).