06.08.2014

20140806

«Уфа» проведет первый домашний матч на стадионе «Динамо»

Версия для печати

В среду, 6 августа в Уфе завершилось совещание по вопросам обеспечения безопасности, в котором приняли участие руководство Республики Башкортостан, Минспорта республики Башкортостан, администрации г. Уфы, ФК «Уфа» и МВД с участием исполнительного директора Премьер-Лиги Сергея Чебана и директора по безопасности РФПЛ Александра Мейтина.

По итогам совещания было принято решение о проведении матча 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между командами ФК «Уфа» и ФК «Динамо-Москва» 13 августа на стадионе «Динамо». Принимающей стороне необходимо устранить ряд замечаний.

Решение о проведении других игр на стадионе «Динамо» будет принято по итогам матча. Также ФК «Уфа» рекомендовано проводить встречи повышенной сложности на резервном стадионе.

На понедельник, 11 августа, запланировано подписание акта готовности стадиона к матчу, и проведение учений всех служб, задействованных в обеспечении правопорядка.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить