03.08.2014

20140803

«Динамо» - «Ростов»: 10 голов в Химках

В матче 1-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Химках московское «Динамо» принимало «Ростов».

Матч завершился уверенной победой «Динамо» - 7:3.

Счет в матче открыл Кевин Кураньи, реализовавший пенальти. Кристофер Самба увеличил преимущество. Однако Дмитрий Полоз один мяч отыграл. Балаж Джуджак в третий раз огорчил Стипе Плетикосу, но Полоз сократил отставание. Однако на перерыв команды ушли при счете 4:2 после удара Александра Кокорина.

После перерыва Кокорин оформил первый хет-трик нынешнего сезона, а Кураньи забил второй мяч в матче. В самом конце Александр Гацкан немного сократил разницу в счете.