07.07.2014

20140707

Открытие футбольного сезона в России

Версия для печати

8 июля (вторник) в 13:00 в ИТАР-ТАСС и министерстве спорта Краснодарского края состоится пресс-конференция председателя Краснодарской краевой федерации футбола, Заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министра финансов Краснодарского края Ивана Александровича Перонко, Заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, управляющего делами Николая Александровича Долуды и руководства Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

О старте футбольного сезона 2014-2015 гг., который традиционно начинается матчем за Суперкубок России, расскажут вице-губернатор, министр финансов Краснодарского края, председатель Краснодарской краевой федерации футбола Иван Перонко, президент РФПЛ Сергей Прядкин, исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, и директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

В ходе пресс-конференции, которая пройдет в формате телемоста между Москвой и Краснодаром, будет представлен новый Суперкубок России по футболу, а также рассказано о подготовке к матчу и «Неделе футбола» в Краснодаре.

В 2013 году ПФК ЦСКА в пятый раз стал обладателем почетного трофея, который был передан клубу на вечное хранение. 26 июля 2014 года на поле стадиона «Кубань» в Краснодаре действующий чемпион ПФК ЦСКА и обладатель Кубка России ФК «Ростов» разыграют Суперкубок нового вида.

Вход на мероприятие представителей СМИ в Москве по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Вход на мероприятие представителей СМИ в Краснодаре по предварительной аккредитации (в министерстве спорта Краснодарского края) при наличии редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

Москва:

+7 (916) 485-04-81.

Адрес:

Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Краснодар:

+7 (988) 240-09-91

Адрес:

ул. Красная, 35, 6 этаж малый зал


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить