13.12.2013

20131213

Российские клубы сыграли в Лиге Европы

Российские клубы сыграли заключительные матчи в групповых турнирах Лиги Европы 2013/14.

«Рубин» в гостях обыграл бельгийский «Зюлте-Варегем» со счетом 2:0. Голы забили Натхо с пенальти на 78-й минуте и Рондон на 85-й минуте. Казанская команда заняла первое место в группе D и вышла в плей-офф Лиги Европы.

Краснодарская «Кубань» сыграла в Испании с «Валенсией» вничью 1:1 и выбыла из розыгрыша Лиги Европы, заняв третье место в группе A. Гол в российской команде на счету Мельгарехо.

«Анжи», уступивший в Лондоне «Тоттенхэму» со счетом 1:4, вышел в следующий этап Лиги Европы со второго места в группе K. Гол у махачкалинцев забил Эвертон на 44-й минуте.