08.12.2013

20131208

«Динамо» усилиями Кураньи обыграло «Амкар»

В матче 19-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Химках «Динамо» принимало «Амкар» и победило со счетом 2:0.

Кевин Кураньи дважды отличился в этом матче. На 57 минуте немецкий нападающий головой поразил пустой угол ворот, благодаря точной подачи Юрия Жиркова.  Реализовав пенальти, назначенный на 77 минуте после грубой игры Якубко против Игоря Денисова, Кураньи увеличил счет своих голов до 4, в шести матчах этого сезона.
«Динамо» в турнирной таблице обошло ЦСКА и расположилось на четвертом месте.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом |  video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика