08.11.2013

20131108

«Ростов» разгромил «Урал»

В стартовом матче 16-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Урал» принимал «Ростов» и уступил со счетом 1:4.

На прояжении всего матча на поле доминировали футболисты из ростовского клуба. Счет в матче открыл Дзюба, а уже на 11-й минуте Логашов увеличил отрыв в счете. Под конец первого тайма Асеведо получил красную карточку, оставив «Урал» в меньшинстве.

Во втором тайме отличились Дзюба, оформивший дубль в матче, и Канга, поразивший ворота соперника на 62-й минуте. Гол престижа у «Урала» провел Гогниев.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом |  video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика