23.10.2013

20131023

Официальные лица 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России

Версия для печати

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России:

25 октября. 

«Крылья Советов» - «Волга»: судья - Максим Лаюшкин (Москва); ассистенты судьи - Илья Барышников (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва); делегат РФПЛ – Анатолий Дробышев (Ростов-на-Дону).

26 октября.

«Томь» - «Терек»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Французов (Москва); делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

«Амкар» - «Динамо»: судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ – Владимир Середа (Краснодар).

«Урал» - «Зенит»: судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат РФПЛ – Владимир Афанасьев (Нижний Новгород).

«Спартак» - «Ростов»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Олег Целовальников (Астрахань), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Александр Сафонов (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Мишин (Москва).

27 октября.

«Рубин» - «Локомотив»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат РФПЛ – Алексей Купцов (Москва).

«ЦСКА» - «Краснодар»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Максим Гаврилин (Владимир); дополнительные ассистенты судьи - Сергей Костевич (Курск), Михаил Белов (Нижний Новгород); инспектор - Андрей Будогосский (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

28 октября.

«Кубань» - «Анжи»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Москва); делегат РФПЛ – Владимир Проскурин (Воронеж).


Медиа:


Последние новости:

news

30.09.2020

«Краснодар» обыграл ПАОК и вышел в групповой этап Лиги чемпионов

В раунде плей-офф Лиги чемпионов краснодарцы переиграли ПАОК со счётом 2:1

news

30.09.2020

Расписание трансляций 10-го тура Тинькофф РПЛ

«Матч ТВ» покажет в прямом эфире матчи «Тамбов» – «Арсенал», «Спартак» – «Зенит» и «Рубин» – «Ахмат»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить