28.01.2010

20100128

ФК "Динамо" представило новичков.

Версия для печати

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В среду 27 января в СТЗ «Динамо» состоялось первое официальное мероприятие в новом футбольном сезоне. Журналистам и общественности представили новичков команды: Андрея Воронина, Александра Самедова, Эдгараса Чеснаускиса, Александра Епуряну и Юрия Кириллова. Вместе с футболистами на презентацию приехал и тренер по физподготовке Роберто Сасси. 

- Я приветствую наших новых друзей - новых игроков. Уверен, они и мы приняли правильные решения, которые позволят нам в этом сезоне получать положительные эмоции, ну а главное - подарить их нашим болельщикам в России и за рубежом –  открыл презентацию президент клуба Юрий Исаев. - Мы собрали команду руководителей, с которой, я уверен, нам будет в этом сезоне комфортно и приятно работать. У нас появились профессионалы  на всех направлениях, как в руководящей структуре клуба, так и в команде. Уверен, этот сезон будет для нас успешным. Все, что нужно для этого, мы делали, делаем и будем делать. 

После представления футболистов и фотосессии слово взял главный тренер «Динамо». Андрей Кобелев, которого журналисты спросили о задачах на сезон:

- Задача всегда должна быть максимальной, поэтому я уверен, что ребята, которые пришли и тот костяк, который у нас был способны выполнить эту задачу. Нам необходимо полностью мобилизоваться и с полной отдачей провести весь сезон. Ничего не возможного не бывает, цель должна стоять. И хорошо, что эта цель – чемпионство.

Источник: официальный сайт ФК «Динамо» (http://www.fcdynamo.ru).


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить