19.01.2010

20100119

Клубы РФПЛ в Межсезонье-2009/10

Версия для печати

 Представляем вашему вниманию таблицу российского межсезонья, из которой вы узнаете о возможных и уже состоявшихся трансферах клубов премьер-лиги, а также их контрольных матчах.

















 

Клуб В Из Контрольные матчи

РУБИН
Казань

Главный тренер:
Курбан Бердыев
н.Суарес (Аякс), н.Сольдадо (Хетафе), п.Георгиев (Терек), н.Данилявичус (Ливорно), п.Арда Туран (Галатасарай), п.Льяич (Партизан), з.Бонуччи (Бари), з.Раннокиа (Бари), з. Кьяер (Палермо), з.Матеу (Индепендьенте), в.Чебану п.Перейра (Насьонал), н.Муту (Фиорентина), н.Текке (Зенит) н.Домингес (Валенсия), з.Хагуш (Ростов), н.Бухаров (Динамо), з.Ансальди (Манчестер Сити, Реал, Ювентус), в.Козко (Спартак Нч), в.Ревишвили (Анжи)

19.01 Металлург Д (Украина) 1:2

22.01 Санкт-Галлен (Швейцария)

СПАРТАК
Москва

Главный тренер:
Валерий Карпин
з.Сухи (Славия, аренда), в.Хомич (Спартак Нч, из аренды),  п.Павленко (Ростов, из аренды), н.Прудников (Спарта, из аренды) п.Дринчич (Амкар), в.Заболотный (Зенит), н.Дзюба (Томь, из аренды), н.Новакович (Кельн), з.Марио Фернандес (Гремио), з.Шешуков (Москва), н.Павлюченко (Тоттенхэм), п.Жирков (Челси), з.Саймон (Гремио),  п.Врдоляк (Динамо Зг), н.Манджукич (Динамо Зг), п.Георгиев (Терек), п.Маурисио (Флуминенсе). н.Низамутдинов, п.Ковальчук, з.Дедура, п.Кариока (Васко да Гама), п.Бояринцев (Сатурн), в.Плетикоса (Тоттенхэм), н.Веллитон (Тоттенхэм), п.Овусу-Абейе (Портсмут)

23.01 Хазар (Азербайджан)
25.01 Жемчужина-Сочи
Штурм (Австрия)
ЦСКА (Болгария)
Тимишоара (Румыния)
Слован (Словакия)

Днепр (Украина)

ЗЕНИТ
Санкт-Петербург

Главный тренер:
Лучано Спаллетти
з.Лумб (Орхус), н.Кержаков (Динамо),п.Самсонов (Спартак Нч, из аренды), з.Хохлов (Кубань, из аренды), п.Ковачевич (Ланс), н.Хунтелар (Милан), н.Эдер (Эмполи), п.де Росси (Рома), в.Жевнов (Москва), п.Бриги (Рома), н.Брожек (Висла К), н.Чантурия (Барселона), н.Рокки (Лацио), н.Крауч (Тоттенхэм), н.Ди Микеле (Торино), п.Барухьян (Бейтар), н.Фред (Флуминенсе) н.Кежман(ПСЖ), в.Чонтофальски (АЕЛ), в.Заболотный (Спартак М), п.Семшов (Динамо), н.Текке (Трабзонспор, Рубин), п.Губочан (Селтик), н.Корниленко (Томь, Вест Хэм)
30.01 - Бунедкор (Узбекистан)

ЛОКОМОТИВ
Москва

Главный тренер:
Юрий Семин
п.Тарасов (Москва), п.Игнатьев (Крылья Советов), н.Траоре (Кубань, из аренды) н.Карлао (Лейрия), з.Жонатан (Крузейро), н.Эдер Луис (Атлетико Минейро), н.Кураньи (Шальке), п.Измайлов (Спортинг), п.Врдоляк (Динамо Зг), н.Манджукич (Динамо Зг) в.Левенец, п.Муджири, п.Кочиш, в.Гомелько (Нафтан), з.Дюрица (Ганновер), п.С.Иванов (Ростов), п.Хамину Драман (Халл Сити), п.Кайта, п.Торбинский (Динамо), н.Фалл

14.01 Эрфурт (Германия) - 1:3
17.01 - Днепр (Украина) - 2:1
21.01 - Томь
24.01 - Луч-Энергия
04.02. Спарта (Чехия)
07.02 Шахтер (Украина)
10.02. Металлург Д (Украина)
13.02 Богемиан (Чехия)

06.03 Динамо Мн (Белоруссия)

ЦСКА
Москва

 

Главный тренер:
Леонид Слуцкий
в.Чепчугов (Сибирь), п.Джаламидзе (Байя), з.Набабкин (Москва), п.Хонда (ВВВ-Венло)н.Думбиа (Янг Бойз), п.Семак (Рубин), п.Георгиев (Терек), з.Мбола (Пюник),  в.Муха (Легия), з.Тораман, п.Даг, н.Бобо (все - Бешикташ), н.Траоре (Клуж), п.Льяич (Партизан), н.Жо (Манчестер Сити), п.Диего Соуза (Палмейрас), н.Алексич (Войводина) п.Карвальо (Аль-Араби), н.Маазу (Монако), н.Жезус (Лариса), п.Красич (Милан, Интер, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Арсенал, Челси), в.Акинфеев (Манчестер Юнайтед, Фиорентина), п.Дзагоев (Реал)

24.01 Ред Буллз (Австрия)

24.01 Ксамакс (Швейцария

МОСКВА
Москва

Главный тренер:
Миодраг Божович
п.Р.Аджинджал (Крылья Советов), п.О.Иванов (Крылья Советов), н.Дзюба (Спартак М), п.Бояринцев (Спартак М), з.Мамах (Шериф), з.Джиоев (Кубань), з.А.Иванов (Томь), н.Казим-Ричардс (Фенербахче) з.Епуряну (Динамо), п.Тарасов (Локомотив), з.Набабкин (ЦСКА), п.Самедов (Динамо), п.Чеснаускис (Динамо), з.Шешуков (Спартак), п.Крунич, з.Окоронкво, в.Жевнов (Зенит)
 

САТУРН
Московская область

Главный тренер:
Андрей Гордеев
в.Ботвиньев (Кубань, из аренды), п.Кудряшов (Луч-Энергия), п.Бояринцев (Спартак М), н.Низамутдинов (Спартак М), н.Диарра (Партизан) з.Мальков (Химки), н.Юрченко (Днепр Могилев)

21.01. Жемчужина-Сочи
24.01. Тун (Швейцария)
27.01 Хазар-Ленкорань (Азербайджан)

31.01 Аустрия (Австрия)

ДИНАМО
Москва

Главный тренер: 
Андрей Кобелев
з.Епуряну (Москва), п.Самедов (Москва), п.Чеснаускис (Москва) п.Кириллов (Химки), н.Воронин (Ливерпуль), п.Семшов (Зенит), п.Тимощук (Бавария), н.Бухаров (Рубин), н.Погребняк (Штутгарт), п.Юрин (Иртыш), п.Торбинский (Локомотив), п.Формика (Ньюэлсс Олд Бойз) з.Танасиевич, н.Генков (Литекс, аренда), н.Кержаков (Зенит), в.Карчемарскас (Газиантепспор)

17.01. Луч-Энергия - 1:1
20.01. Днепр (Украина) 1:1

23.01. Сборная Палестины

ТОМЬ
Томск

Главный тренер:
Валерий Непомнящий
п.Ким Нам-Ил (Виссел Кобе), н.Шин Ен Рок (Бурсаспор), н.Архипов, з. Голяткин (оба - Черноморец, из аренды),  п.Бояринцев (Спартак М), з.Тейшейра (Маккаби Хф), н.Нагибин (Чита), з.Джиоев (Кубань), н.Корниленко (Зенит), з.Маркович (Црвена Звезда) в.Поляков, н.Дзюба (Спартак М), п.Радосавлевич, з.А.Иванов (Москва, Сибирь)

18.01 Гавала (Азербайджан) - 1:2

18.01 Униря (Румыния) - 0:1

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Самара

Главный тренер: 
Юрий Газзаев
н.Гогниев (КАМАЗ), з.Гудукин (КАМАЗ), н.Нагибин (Чита) н.Коллер (Канн), п.Игнатьев (Локомотив), з.Ярошик (Сарагоса), п.Р.Аджинджал (Москва), п.О.Иванов (Москва), в.Будаков (Ростов), п.Калачев (Ростов)
19.02 Мельде (Норвегия)

СПАРТАК
Нальчик

Главный тренер:
Юрий Красножан
в.Козко (Рубин) п.Самсонов (Зенит), в.Хомич (Спартак М), н.Асильдаров (Терек), з.Ятченко (Терек),з.Амисулашвили (Анжи), п.Бикмаев (Анжи), н.Сирадзе (Анжи)

12.01. Жетысу (Казахстан) - 0:0

18.01 Петре Атлетико (Ангола) - 4:0

ТЕРЕК
Грозный

Главный тренер:
Анатолий Байдачный
з.Ятченко (Спартак Нч), н.Асильдаров (Спартак Нч), п.Маурисио (Флуминенсе), н.Макриев (Ашдод), п.Петре (ЦСКА София), п.Георгиев (Парма, Рубин, ЦСКА, Спартак М), в.Лика, з.Клебер, п.Маргаритеску, н.Панку, з.Илиев (ЦСКА Сф), з.Забавник (Нюрнберг)

13.01 Эрцгебирге (Германия, Д3) - 3:2

16.01 Урал - 2:1

АМКАР
Пермь

Главный тренер:
Рашид Рахимов
п.Леонардо Роша (Интер Баку) п.Дринчич (Спартак М), н.Жиляев (Кубань), з.Гаал (Испания)

21.01 - Черноморец
26.01 - Глория (Румыния)

27.01 - Нефтчи (Азербайджан)

РОСТОВ
Ростов-на-Дону

Главный тренер:
Олег Протасов
з. Хагуш (Рубин), п.С.Иванов (Локомотив), в. Ковалевски (Ираклис), в.Будаков (Крылья Советов), п.Калачев (Крылья Советов) п.Павленко (Спартак М), п.Осинов (Урал), в.Герус (Краснодар, Жемчужина

16.01. Краснодар - 1:1

23.01. -

АНЖИ
Махачкала

Главный тренер:
Омари Тетрадзе

з.Пекович (Войводина), з.Шукюров (Интер Баку), п.Бикмаев (Спартак Нч), н.Сирадзе (Спартак Нч), в.Ревишвили (Рубин), з.Амисулашвили (Анжи) з.Саджая (Волга НН), п.Алимагомаев (Химки)

12.01. Актобе (Казахстан) - 4:1
13.01 Штутгарт (люб.) (Германия) - 0:2

18.01 Интер (Азербайджан) - 0:2

СИБИРЬ
Новосибирск

Главный тренер:
Игорь Криушенко

 
н.Антипенко (Химки), п.Чижек (Яблонец), з.Колесников (Луч-Энергия), в.Солосин (Урал) з.Климавичюс (Урал), п.Нагибин (Чита), з.Валентич (Алания), н.Шевченко (Кубань), в.Ковалевски (Ираклис), п.Бояринцев (Спартак М), в.Комаров (Химки), з.А.Иванов (Томь), п.Линдпере (Тромсе) в.Чепчугов (ЦСКА)
-

Жирным шрифтом выделены состоявшиеся переходы

 

По материалам Sportbox.ru

http://news.sportbox.ru/

 






Медиа:


Последние новости:

news

21.10.2019

«Есть давление, оно естественно»

Большое интервью с главным тренером ПФК ЦСКА Виктором Михайловичем Ганчаренко

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить