26.08.2013

20130826

«Амкар» обыграл «Спартак» в Перми

Версия для печати

В матче 6-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Перми «Амкар» принимал одного из лидеров – московский «Спартак».

Матч завершился победой команды Станислава Черчесова – 2:1. В первом тайме счет в матче открыл Пеев. В самом начале второго тайма Яковлев счет сравнял, но точный удар Якубко принес победу «Амкару».

В самом конце встречи у москвичей за второе предупреждение с поля был удален Инсаурральде. «Амкар» впервые в своей истории победил «Спартак» в Перми.


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

29.11.2023

Акинфеев, Бориско, Максименко, Маляров, Шелия, Беленов – в топе сейвов 16-го тура

Смотрите шестёрку лучших сейвов из матчей 16-го тура Мир РПЛ

news

28.11.2023

Костанца, Жемалетдинов, Изидор, Бителло, Егорычев – в топе голов 16-го тура

Смотрите пятёрку лучших голов из матчей 16-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить