05.08.2013

20130805

«Локомотив» обыграл «Краснодар»

В заключительном матче 4-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» принимал «Краснодар» и победил со счетом 3:1.

Начало матча по решению судьи Сергея Карасева было перенесено на более позднее время на из-за форс-мажорных обстоятельств, вызванных выпадением большого количества осадков в Москве.

Виталий Денисов на 41-й минуте открыл счет. В конце первого тайма краснодарцы остались в меньшинстве после удаления защитника Артура Енджейчика. На 59-й минуте Жоаозиньо с пенальти сравнял счет. На 81-й минуте Даме Н'Дойе вновь вывел хозяев поля вперед. Точку в матче поставил точный удар Яна Дюрицы на 88-й минуте.