17.07.2013

20130717

«Зенит» победил в Краснодаре

В заключительном матче 1-го тура СОГАЗ-Чемпионата России на стадионе «Кубань» футбольный клуб «Краснодар» принимал «Зенит» и уступил1:2.

Первый тайм начался с острых атак «Краснодара», который успел создать у ворот соперника несколько опасных моментов. Первыми открыли счет сине-бело-голубые, отличился на 23-й минуте Виктор Файзулин, потом под конец тайма  на 37-й минуте распечатал ворота черно-зеленых Мигель Данни, воспользовавшись неразберихой в штрафной соперника. Через 30 секунд после начала тайма Маурисио Перейра мощнейшим ударом сократил отставание. На протяжении второго тайма «Краснодар» продолжал остро атаковать.