19.05.2013

20130519

«Зенит» одержал победу над «Волгой»

В матче 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Санкт-Петербурге «Зенит» принимал нижегородскую «Волгу» и победил со счетом 3:1.

Гостям удалось выйти вперед на 17-й минуте. Гол на счету Шуленина. Нету восстановил равновесие на 35-й минуте матча. На 76-й минуте вторую желтую карточку получил игрок «Волги» Каряка. На 80-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Файзулина. Широков на 90-й минуте поставил победную точку в матче и тут же был удален за неспортивное поведение.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом |  video Видеообзор | online2 Tрансляция, статистика и видео моментов