05.05.2013

20130505

С днем рождения, "Крылья"!

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига от всей души поздравляем всех поклонников "Крыльев Советов" с 71-й годовщиной со дня образования клуба!

Самарская команда давно снискала славу одной из самых популярных в стране. У нее - множество болельщиков не только в Самаре, но и в других российских городах, да и за рубежами нашей страны тоже. Сегодня - наш общий праздник, ведь именно третьего мая далекого 42-го свой первый матч городского турнира провела заводская команда, ставшая предтечей тех "Крыльев", за которые мы болеем и которые мы любим. Наша команда знала разные времена, но ее многочисленные поклонники всегда оставались верными ей и проходили вместе с ней через самые сложные испытания.

Желаем "Крыльям Советов" успешного завершения сезона, и в будущем - выхода на новые роли в российском футболе, а болельщикам - только положительных футбольных эмоций.


Медиа:


Последние новости:

news

16.04.2024

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ в Кубке России благодаря второй победе над «Балтикой»

В ответном полуфинале армейцы выиграли со счётом 2:0

news

16.04.2024

Ковачев, Кассьерра, Артур, Самошников, Марин, Мишкич, Горшков – в топе голов 24-го тура

Смотрите лучшие семь голов из матчей 24-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить