20.04.2013

20130420

«Крылья Советов» обыграли «Аланию»

В матче 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Самаре «Крылья Советов» принимали владикавказскую «Волгу» и победили со счетом 2:1.

Счет в матче команд из нижней части турнирной таблицы открыли хозяева поля. На 11-й минуте отличился Горо. На 44-й минуте Ангбва увеличил счет. «Алания» смогла ответить лишь одним точным ударом Прискина на 88 минуте.

В результате этой победы «Крылья Советов» на 7 очков оторвались зоны прямого вылета. «Алания» по-прежнему занимает последнюю строчку в таблице.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом |  video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика