10.04.2013

20130410

На трибуны приходит все больше болельщиков

Версия для печати

В среду, 10 апреля, в Доме футбола на Таганке состоялась пресс-конференция руководства Российской футбольной Премьер-Лиги по итогам 23-го тура СОГАЗ-Чемпионата России. По традиции в пресс-конференции приняла участие одна из звезд российского чемпионата - нападающий ФК «Динамо-Москва» Кевин Кураньи.

«В чемпионате Премьер-Лиги я играю уже два с половиной года и уровень турнира постоянно растет. Мне нравится бороться против сильных соперников, добиваться побед со своей командой и радовать болельщиков красивой игрой», - сказал Кураньи, после чего подробно ответил на вопросы представителей СМИ.

Исполнительный директор Премьер-Лиги Сергей Чебан рассказал о прошедших матчах, отметив сохраняющаяся на хорошем уровне посещаемость матчей – в 23-м туре на стадионах побывало в среднем 14,5 тысяч зрителей. Отвечая на вопросы журналистов, Сергей Чебан отметил улучшение показа матчей, проходивших на стадионе «Локомотив» в Москве и игры в Ростове-на-Дону. Руководство «Локомотива» и «Ростова» сумело выполнить все пожелания Основного вещателя по техническим требованиям к своим стадионам.

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин со своей стороны сообщил, что матч в Ростове –на-Дону между столичным «Спартаком» и командой ФК «Ростов» прошел без особых происшествий. Благодаря хорошей подготовке удалось создать благожелательную атмосферу среди приехавших на игру болельщиков «Спартака», провести товарищеский матч между поклонниками обоих клубов.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить