12.03.2013

20130312

Уровень Премьер-Лиги постоянно растет

Версия для печати

Фотоотчет о пресс-конференции

 

В понедельник, 11 марта, руководство Российской футбольной Премьер-Лиги подвело итоги 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2012-2013 гг. В пресс-конференции принял участие лучший бомбардир Чемпионата, нападающий ФК «Спартак-Москва» Юра Мовсисян, сделавший хет-трик в матче с грозненским «Тереком».

«В России выступает много футболистов мирового и европейского уровня. Это и Кержаков, и Траоре, и Езбилис. Не стоит забывать и про Это'О - одного из лучших форвардов мира.

Я стал игроком самого большого клуба России, а Премьер-Лига с каждым годом становится все лучше, так что у меня сейчас фантастическая пора - хочется хорошо проявить себя здесь и сейчас», - сказал Юра Мовсисян, отвечая на многочисленные вопросы представителей СМИ.

Исполнительный директор Премьер-Лиги Сергей Чебан сообщил, что старт весеннего этапа СОГАЗ-Чемпионата России получился удачным. Все футбольные газоны были в хорошем состоянии для весны, клубы организовали различные праздничные мероприятия для своих болельщиков и болельщиц, а матчи прошли в интересной и упорной борьбе. Одновременно с этим Сергей Чебан отметил отдельные недостатки по качеству телетрансляций, которые будут устранены в ближайшее время.

Директор по безопасности Лиги Александр Мейтин со своей стороны сказал, что все матчи проходили в спокойной обстановке и серьезных правонарушений со стороны болельщиков не было.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить