05.03.2013

20130305

Премьер-Лига готова к старту весеннего этапа Чемпионата!

Версия для печати

Фотоотчет о мероприятии

 

В Доме футбола на Таганке 4 марта 2013 г. состоялась пресс-конференция руководства Российской футбольной Премьер-Лиги, посвященная старту весеннего этапа СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2012-2013 гг.

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан подвел итоги второго регистрационного периода и рассказал, что стадионы и футбольные поля готовы к возобновлению чемпионата России по футболу, а также отметил, что на ближайших матчах Премьер-Лиги для болельщиков будут организованы пункты питания с горячими напитками.

Помимо этого исполнительный директор РФПЛ рассказал, что «Анжи – Арена» прошла сертифицирование в РФС и уже ближайший домашний матч дагестанская команда проведет на новом стадионе.

На вопросы журналистов также ответили директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин и заместитель спортивного директора Виктор Пышкин

Александр Мейтин рассказал о готовности систем обеспечения безопасности на стадионах и продаже билетов по удостоверениям личности. По его словам, данная процедура пока будет проходить в тестовом режиме.

Помимо этого директор по безопасности сообщил о подготовке тренеров стюардов на «Донбасс-арене», которые затем будут проводить подготовку сотрудников служб безопасности для работы на российских стадионах.

Виктор Пышкин подробно рассказал собравшимся журналистам о готовности стадионов к матчам 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, отметив, что все игры пройдут на хороших полях и все теперь будет зависеть только от благоприятной погоды.

Представитель компании «Инстат», партнера Российской футбольной Премьер-Лиги по ведению матч-центра на официальном сайте РФПЛ Максим Пономарев представил приложение «Матч-центр» для мобильных устройств, бесплатно пользоваться которым болельщики смогут уже в самое ближайшее время.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить