08.02.2013

20130208

Итоги заседания Общего собрания РФПЛ

Версия для печати

Фотогалерея Заседания Общего собрания НП "РФПЛ"

 

В Доме футбола на Таганке 8 февраля 2013 года состоялось заседание Общего собрания членов НП «РФПЛ». На заседании были рассмотрены вопросы по согласованию дат проведения матчей весеннего этапа чемпионата, структуре календаря СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2013/2014 гг., и предложения по внесению изменений в Регламент Чемпионата и Дисциплинарный регламент РФС.

Согласованные Общим собранием поправки будут направлены на рассмотрение сформированной РФС рабочей группы по оценке предложений и подготовке изменений в регламенты РФС, которая до 15 февраля должна представить результаты своей работы руководству РФС. Утверждение согласованных поправок планируется на заседании Исполкома РФС 27 февраля 2013 года.

Структура календаря Чемпионата сезона 2013/2014 гг. будет опубликована на сайте РФПЛ после утверждения Исполкомом РФС.

Точные даты матчей весеннего этапа СОГАЗ-Чемпионата России будут опубликованы на сайте РФПЛ после рассмотрения Исполкомом РФС поправок в статью 6.1. Регламента Чемпионата по датам проведения матчей 29-го тура.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить