24.01.2013

20130124

Бурмистров возвращается в «Амкар»

Версия для печати

ФК «Амкар» и ФК «Анжи» подписали трансферный контракт, по которому нападающий Никита Бурмистров переходит на правах аренды в пермскую команду. Соглашение рассчитано на период до конца сезона 2012/2013 гг.

Уже сегодня вечером футболист присоединится в турецком Белеке к своей новой старой команде, сообщает официальный сайт «Амкара».

Напомним, что Никита Бурмистров начинал нынешний сезон в пермском клубе, когда в семи стартовых матчах забил 3 гола и сделал 1 голевую передачу.

Скорее всего, он вновь будет выступать за «Амкар» под номером 18.

 


Медиа:


Последние новости:

news

23.11.2023

Совет директоров «Локомотива» отложил на год вопрос о создании второй команды

Ранее фарм-клуб «Казанка» играл во втором дивизионе с 2017-го по 2022-й

news

17.11.2023

«Сочи» объявил о сотрудничестве с иранским клубом «Эстегляль»

Срок соглашения – до конца 2026 года

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить